Почему человек по-разному относится к своему дому?? то с трепетом, как к гавани, ...или, как к месту для ночлега и хранения вещей, ...или он вообще не желает его называть домом...

А дом не скрывает любовь или нелюбовь к себе...!

Ассоциации на ВОПРОС!

ФОТО ... тааак просто...

Доброго вечера! )

Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (113814)
Дом - прежде всего это люди, которые ждут, любят, заботятся.
А только потом это чистота, уют, достаток.
Без любви красивые шторы, дорогая мебель не стоят ничего.. И тогда это место для хранения вещей, ночлег.

Душа всегда тянется туда, где тебя любят за то, что ты просто есть..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87195)
Доброго вечера !
Смотря какая атмосфера царит в доме .
Знаю людей, которые не торопятся домой даже если устали -
Говорят - * Ноги домой не идут *
Мне очень нравится, что в наш дом *идут ноги* не только у тех кто в нем живет )