ну не наглость ???Джон Керри: Границы стран не помешают США бороться с «Исламским государством»

Соединённые Штаты не позволят, чтобы границы стран помешали борьбе против террористов из группировки «Исламское государство». Такое заявление сделал госсекретарь США Джон Керри после встречи с президентом Ирака Фуадом Маасумом, сообщает ИТАР-ТАСС.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/51274#ixzz3EAM4bka3
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (37782)
Вы ждёте от ребят из "исламского государства" чего-то хорошего? Их из Аль-Каиды исключили за жестокость, такая рекомендация чего-то да стОит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Сам пью, сам гуляю"...вот,думаю, почему все страны молчат этим самым настоящим террористам № 1 в мире ?
.
Мудрец (16257)
По логике , если на территории США появятся эмиссары этого исламистского государства ,
США просто обязаны бомбить свою собственную территорию ...

Ведь для борьбы нет границ и стран ...

Источник : " Я дерусь , просто потому что я дерусь " - Портос ....
Терроризм не знает границ, и он благодаря стараниями США будет уничтожен везде!
И весь мир должен сплотиться перед лицом такого средневекового варварства как ИГИЛ.
Полный беспредел
Верховный Наставник (126865)
США, как страна-террорист №1, должна быть разбомблена, не смотря на границы
мусульмане таки воткнут кол в это осиновое гнездо... Бггг)))
Хранитель Истины (350061)
что-то терзают меня смутные сомнения, что ИГИЛ - это как раз очередной проект пиндосов, затеянный для того, чтобы усилить контроль над Ближним Востоком
как-то очень подозрительно то, что они раньше этот ИГИЛ поддерживали и финансировали... как в свое время Хуссейна... и бин Ладена...
Наставник (88232)
Интересный расклад. Сегодня вооружённые силы США нанесли порядка 20 ударов по территории Сирии. В этом им помогли извечные партнёры в лице Бахрейна, Саудовской Аравии, ОАЭ, Иордании. О присоединении к «всеобщему» джихаду сейчас размышляют в Великобритании и Франции. Бомбят, что характерно, не войска Асада, а его противников – радикалов из ИГИЛ. Той самой организации, которая пользовалась горячей поддержкой Запада (и, естественно, СШП) всего пару лет назад. Вина ИГИЛ не в том, что они используют террористические методы борьбы, а в том, что они не справились с возложенной на них задачей - Асада не свергли.
Ну, а Керри, как всегда, надо в роли обиженного ИГИЛом выступить. Чтобы оправдать незаконное вторжение на чужую территорию. Интересно, а если бы такое позволила себе России - сколько бы вони было в пиндосии и мнение ее повернулось бы на 180 градусов. Вместо оправданий были бы обвинения.