чтож такая дама кровожадная???Президент Литвы Даля Грибаускайте приравняла Россию к террористической группировке "Исламское государство" и намекнула, что США должны действовать в отношении нашей страны также, как и по отношению к террористам...,бомбить на

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (146022)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Страшно что такие люди имеют власть.
Гроссмейстер (5509)
пожалеть надо ... ну больная же....
Хранитель Истины (298320)
ЙоПанная лесбиянка
Наставник (86829)
После "на", что - нехорошее слово?
Верховный Наставник (144270)
Слава Жириновского не дает покоя многим...
Дама не может бомбить сама. Вот если бы у нее такая возможность появилась- она бы сидела и тихо помалкивала в тряпочку.
зы. В ту тряпочку которая она прокладывает в критические дни.
Бомбить банками шпрот ... "бомбажными"?
Это уже газовая атака будет
Видимо у неё сегодня,прастите за нескромность,критические дни......И начались на сессии совета безопасности во время слушаний...А ОЛВИЗ с крылышками рядом не оказалось
Наставник (65291)
она ОБАМЕ зад лижет . думает что шоколадный . - это Об....на сегодня на заседании ООН выступил с таким заявлением .
Гроссмейстер (7730)
Даля Грибаускайте, вероятно, забыла, что в России есть ядерное оружие. И никакая страна не будет совершать самоубийство.
Наставник (90050)
Моська лает на слона
Верховный Наставник (148075)
А она своих граждан не жалеет? Ведь и ответку получить можно, за подстрекательство!
Гроссмейстер (9209)
Руководители Литвы всегда достаточно агрессивно высказывались в адрес РФ при этом все прекрасно ездят в Юрмалу и никто не обвиняет артистов в пособничестве фашизму
Видимо давно пора понять любые публичные заявления такого рода предназначены для особой своей публики,к реальной политике эти пуки не имеют отношения)
Это "голос америки" в Прибалтике . Как там скажут, то и брякнет.
Немудрено.Изначально было понятно, что вакханалия,разворачивающаяся в Украине -это начало агрессии против России. И когда провокация на Востоке с целью заставить ввести войска не сложилась,заговорили открытым текстом.
"Дырку они от бублика получат, а не Шарапова".
Верховный Наставник (129702)
Она может визжать скока угодно - в США сидят не такие дураки, как она.
«Вы не заметили - отчего бы это: как забрасывать кого камнями или омывать кому слезами ноги - всегда впереди женщины" политики-женщины не исключение
Хранитель Истины (350004)
ну это ж литовцы
они за очередные печеньки от хозяев что угодно скажут
обычная проблема маленькой бедной неавторитетной страны-приживалки, которая никому, если подумать, и нафиг не нужна... разве что как кандидат на стартовую площадку для ракет, а впоследствии - на радиоактивное кладбище
Наставник (49136)
Вот и подумайте, кто правит страной, дебилы. Они не подумалиу , что в наследство оставляют неприязь к другой стране?прибалтика была холодной ко всем, ждать от них лучшего не приходится.
Верховный Наставник (100025)
Она не кровожадная. Она до смерти перепугана и ругает всех, в том числе и Обаму. А боится она, что Россия после Украины захочет завоевать Литву, хотя, кому нужна нищая Литва?...