Почему такая могущественная страна, как США, в лице Керри, пристаёт к людям, странам Ближнего Востока и Азии, и умоляет с ней сотрудничать ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И Вы считаете СШП "могущественной" страной в то время как их "Челенеджеры" на двигателей Королева и Кузнецова летают? Да!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106111)
почему ?
они хотят чтобы с ними сотрудничали.
Верховный Наставник (185296)
Ну не к России же приставать))))
Там хоть толк будет)))
Просветленный (738684)
это называется без мыла в ж..лезут.
Верховный Наставник (135801)
Пропустил - "самодостаточная и самая великая... в мире " - щас Прошка в обмЕрЕк хлопнется

Потому что свои ресурсы Америка экономит . Кстати , на днях слышала , что у них вырос уровень безработицы и повысили ставки рефинансирования