что он несет?)переведите мне на русский пожалста))Джон Керри заявил, что США не допустят полного уничтожения Сирии

Госсекретарь США Джон Керри сообщил, что Вашингтон несёт ответственность за то, чтобы не допустить полного уничтожения Сирии, и должен предотвратить такой сценарий.
По мнению Керри, разрушение Сирии имело бы «катастрофические последствия для всего региона», а также усугубило бы проблему с беженцами, передаёт РИА Новости.
«США считают себя ответственными за то, чтобы пытаться не допустить полного и окончательного уничтожения Сирии», — приводит слова Керри агентство.
«Эта волна беженцев касается не только Европы, но и Иордании, Турции. Мы все заинтересованы, чтобы предотвратить гуманитарную катастрофу. Мы должны предотвратить полное уничтожение Сирии», — добавил он.
Дополнен 8 лет назад
он кефир несвежий с утра выпил?ил я по русски плохо стала понимать?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498025)
Обама тоже не смог остаться в стороне.
Обама:«Мы сможем договориться с Россией только тогда, когда она поймет, что бомбордировками мира не добьёшься.» Собственно, занавес и аплодисменты миротворцу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Это он правильно несет, Только вот снабжение игильцев оружием как то не очень согласуется с произнесенным им.
Верховный Наставник (232313)
психолога пропустил - вот и заговариваецца)))
ну видишь как интересно.. значит не всё так просто..
Хранитель Истины (342918)
надо его тоже на нобелевскую премию мира выдвинуть... как и его президента
Наставник (53424)
Так наверное реакция на действия Асада , который решил превратить Сирию в руины , но со своего поста не уходить ? ( Песков , пресс секретарь президента РФ )