Новое заявление Джона Керри: США находятся на грани приостановки дискуссий с Россией по Сирии.Это и понятно. Крыша террористов недовольна избиением подопечных.)))

О чем с ними вообще можно разговаривать?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110919)
Ну, как говориться - за язык никто не тянул, пусть не обижаются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Мляя... Этим вопросом озабочусь на все выходные)))))
Короче, если перевести на русский - "русские, теперь мочите всех подряд, хватит пустых разговоров".
Советник (4086)
Если никуда не полезут-быстрее порядок наведём. Вот ещё бы в Минск не лезли. А в принципе это уже американская истерика)))
Верховный Наставник (122723)
ну ващето говорят мы бомбанули 4х пиндосовских консультантов которые зашли в гости к разбомбленной оппозиции