какая муха его укусила?))Джон Керри предупредил Россию, что терпение США в отношении Сирии заканчивается

«России необходимо понять, что наше терпение не бесконечно, фактически оно очень ограничено тем, будет ли Асад привлечён к ответственности», — цитирует РИА Новости Керри.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (39872)
Его рейтинг падает..
И белый дом давит..
Он же марионетка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Потом не говорите что вас не предупреждали!
Верховный Наставник (232788)
пусть поглядит комедию Ширли Мырли) там офигенно показаны действия России после фразы америкосского пола - наше теупение не беузганично!))))
Наставник (72624)
Блин..как бы он не обкакался от нетерпения..
Мудрец (19866)
Асад клал на пиндосов с высокого минарета. С-300 ему в помощь.
Верховный Наставник (116913)
Чего он там с бананй курит.)))
Наставник (81460)
да сдадут Асада..Кому он нужен, людоед.. Вата поклоняется людоедам, потому как ссыт.. Сколько он там миллионов своего народа положил, в том числе химическим оружием? Гореть ему в аду.
Сирийское шоу уже отыграно, герои награждены, погибшие похоронены.. Народу это больше не интересно..
Тут уже нужно или заново лугандон раздрачивать, либо Приднестровье, либо Абхазию.. Нам бы ночь простоять, да до выборов 2018 продержаться.. А пипл хавает..

Всем холуям вышлю стикеры, когда Башара насильно отстранят от должности.. С чёрно-жёлтой ленточкой..
Наставник (74660)
пиндосские *ы гоншатся
Верховный Наставник (134484)
А можно не обращать вминание.... он вместе с администрацией абамки скоро того.... на пенсию...
.
Советник (3898)
Да пошел он к куям. Пусть свое дерьмо разгребает.
Наставник (72720)
Процитировать Сергея Лаврова про дебилов???
Моё терпение по отношению к пиндосам давно исчерпано, и только мой бесконечный гуманизьм спасает пиндостан от лютого 3,14здеца.
Но это только пока.
Наступит время "Ч" и мой гуманизьм закончится.