как Вы полагаете? Советское правительство виновато на 100% что напали на нас эти *и в 1941?

почему их никто не покарал-Сталина,Молотова и прочую шваль? сколько людей ,родственников убито -из за просчёта преступного?

мож я и не прав! но кто то обязан ответить акромя немцев?
преступного правительства СССР!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183800)
Не на 100%, но виновато.
А напали бы В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, вот только подготовиться могли бы получше и сотни тысяч жизней сохранить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разумеется виновато.. Сталин был просто самовлюбленным подлецом.
Хранитель Истины (408558)
а прикинь мы-б напали...тогда с америкосами другой коленкор,с англией...то что прос р а ли нападение-ДА...косяк,но самое интересное,что обгадившееся правительство в наше время убегает с баблом в отставку...а Сталин СТРАНУ ИЗ РУИН ПОДНЯЛ...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Путин Виноват, Цепеш, ПУТИН!!!!! Он , Теперь ВО ВСЕХ Бедах Виноват! Дарова!
Гроссмейстер (7243)
Сталин даже после войны любимца всей страны Жукова изолировал
О какой справедливости можно было тогда говорить????
Вы можете озвучить те действия которые надо было предпринять, что бы на нас не напали 100%?

Мудрец (15001)
Немцы уже ответили. До сих пор платят и каются. И являются оккупированной страной. А вот англичан и пиндосов точно стоило бы на скамью подсудимых в Нюрнберге усадить рядом с гитлеровцами. Да и лягушатников "подтянуть" не мешало бы. А то все любят вспоминать про "пакт Молотова-Риббентропа" и некие "секретные протоколы" (хоть бы одна сука их предъявила бы, но нет), а вот про "Мюнхенский сговор" полный молчок. Про Польшу, вместе с Германией радостно бросившуюся делить Чехословакию и планировавшую совершить "дранг на Остен" в Россию, но обломавшуюся из-за своего вечного самомнения и жлобства, никто не помнит. Никто не вспоминает, что Америка аж до высадки в Нормандии поставляла Германии дефицитные топливо, ГСМ и стратегические материалы.
Задолбали со своей "избирательной" памятью. "Здесь помню, здесь не помню, а здесь рыбу заворачилвали".

______________________________

конкретно для "Влад Цепеш III Фон РомановЦелебный микроб" - Да ты не прав. Правительство СССР не было преступным. Преступными были правительства Великобритании и Франции, которые прямо нарушили РАТИФИЦИРОВАННЫЕ договоры и позволили Германии оккупировать Судеты.