"Вы что, забыли, как было в 90? Хотите возврата?" А вы разве не знаете, что правительство России, это поднявшиеся гопники из 90х?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Конечно знаем. Процесс становления правительства современной России замечательно показан в фильме "Жмурки" нашего бесогона Никитушки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не путай: забыли и не помнят по малолетству...

Наставник (90829)
Да уж читали, что дружки Путина бандитствовали в Питере в 90-е, а он вопросы в мэрии решал, так сказать в тесной спайке работали )
Почему должны возвратиться? Разве ОПГ Озеро начало разваливаться? Ну наконец-то, может честные люди к власти придут )
Хранитель Истины (449350)
А ты откуда знаешь? Ты же из Украины пришел на наш российский сайт! Чо надо, гопник? Идите с Вованом туда откуда вы пришли!