Выражаю огромную благодарность Википедии. Иначе как ы я, что этот идиотский список, показывающий засилье евреев в советском правительстве придумал власовец Андрей Дикий?

Вот этот список:
Дополнен 7 лет назад

как бы я узнал*
Дополнен 7 лет назад
Ссылка на самого Дикого
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BA%D...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Для полного счастья надо посмотреть список начальников ГУЛАгов. такая же картина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Проблема в том, что этот аргумент является аргументом только для того, кто и без того с тобой согласен.
Что до меня, то повторю, не моя тема.
Верховный Наставник (135801)
я только не понимаю, как Ленин( Ульянов) русским оказался, ежели ни маменька ни папенька его русскими не были...
Да и Сталин осетин...
Верховный Наставник (124602)
а я более троллонутые вбросы читал, например: Сталин - еврей патамушта Джуга на грузинском еврей, а швили - сын.

ps интересовался, в грузинском языке такого слова нету, джуга.