Давайте так - вы оставите для нас российский рынок как было, а мы вам за это нагадим!))))) +

Киев, Сентябрь 22 (Новый Регион, Ольга Мещерякова) – Уже полгода украинцы бойкотируют российские товары. По последним данным, акцию поддерживает половина населения. Активная фаза бойкота украинцами российских товаров началась после аннексии Крыма. Призывы в Интернете переросли в массовые флешмобы — в супермаркетах активисты с плакатами «Российское убивает» прикидывались мертвыми. Блокировали российские автозаправки. На данный момент к бойкоту присоединились 50 процентов украинцев. Социологи говорят: судя по динамике, в дальнейшем количество людей, которые бойкотируют российские товары будет только расти. Полгода бойкота имеют уже свои результаты. Продажа российской продукции упала в несколько раз. Только пищевая промышленность соседей потеряла около 100 миллионов долларов. Продажа одежды снизилась на 70%. Российские автомобили у нас — давно уже не желаемый товар. А теперь украинцы отказываются и от российского бензина. Из-за бойкота крупнейшая российская сеть автозаправок в Украине «Лукойл» вынуждена объявить продажу всех своих активов в Украине. Продают их австрийской компании — впрочем, аналитики предполагают, что сделка фиктивная, россияне прибегли к ней, чтобы ввести украинцев в заблуждение. С этой же целью производители заменяют на товаре штрихкоды — с русских на украинские. И снижают цены, чтобы их продукция была хоть на копейку дешевле, чем украинская. Однако эксперты говорят: для экономики России в целом украинский бойкот почти не ощутимым. «Всех продуктов питания Россия экспортирует примерно на 400 миллионов долларов. Общий экспорт России по итогам прошлого года был где-то 570 миллиардов , для России есть более принципиальные углеводороды — нефть, газ, уголь», — говорит эксперт.
Те, кто бойкотирует, уверяют, они и не пытаются свергнуть российскую экономику. Их беспокоит, что на эти деньги Россия ведет войну на востоке. И уверяют, те кто покупает российское, автоматически становятся спонсорами этой войны.

http://nr2.com.ua/News/economy_and_business/Boykot-rossiyskih-tovarov-ukraincami-nanes-ushcherb-v-100-mln-dollarov-80515.html
© HP2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (349939)
фуй им, а не российский рынок
там еще не написано, что уже несколько месяцев как закрыт экспорт с Украины продукции для российской оборонки. причем закрыт отнюдь не нами, а Педрой
так что этот рынок они уже потеряли, поскольку на западе этот товар никому не нужен - там хотят свои вооружения Украине продавать, и украинский ВПК с его предприятиями в эту концепцию абсолютно не вписывается
и что чуть позже будут делать пока еще скачущие жители того же Харькова или Запорожья - это очень большой вопрос... когда они все-таки перестанут скакать и взболтанные этим скаканием мозги на место осядут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Ну , летом же от газа тоже отказывались
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Дебилы, им Дровами Надо Запасаться, а Не О Бойкотах Думать! ПривеДствую!
Хранитель Истины (408558)
ща мы всех ихних гастарбайтеров выгоним накуй...во будет веселуха...тысячи бездельников с пустыми карманами...поржём!
Верховный Наставник (132824)
А если глянуть лучше-то ЧТО, кроме ресурсов на Украину из РФ стоящего-то гнали?
У них Польша под ж@пой-не нравится из РФ-сгоняй в Польшу и купи там.
Что жратвы на 400 миллионов баксов туда на экспорт из РФ идет-ой не верю...
Короче-статья какая-то бредовая и явно заказная. Причем работа НУ ОЧЕНЬ ГРЯЗНАЯ-хоть норм. журналюг бы-пограмотнее и поумнее наняли.
Здоров!
Наставник (27833)
Фуфло ... пусть бойкотируют главный российский товар ... пусть откажутся от использования РОССИЙСКОГО ГАЗА ..."засланцы" ...
Хранитель Истины (266800)
да пусть бойкотируют...подумаешь...один или два наших богатеев найдут замену украинскому рынку в другой стране... они в своей ненависти уже очумели... лишь бы перестали воевать...
Верховный Наставник (181264)
Не только российская, но и украинская земля никогда не оскудеет идиотами.
Верховный Наставник (181783)
Путин на вырученные за газ деньги, ведет войну на востоке. И те, кто покупает российское, автоматически становятся спонсорами этой войны. Украина больше газ не покупает! Ха-ха! Проиграл Путин войну!? ))))))))))))))
Я бы у них спросил:" А не хухры-мухры или если членом Бандеровцу по-лбу ла-ла-ла"