"Не достаточно не мстить (это было в Ветхом Завете), но будем делать все для обидевших нас, как для

искренних друзей, как бы для самого себя. Мы подражатели Того, Кто по распятии делает все для спасения распявшихся и посылает к нам апостолов." Свт. Иоанн Златоуст.

А тебе святые Апостолы помогают в жизни твоей?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (879)
То есть, нанимать киллеров или спецназ, как это вы, церковники, делаете?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302890)
Ты будешь смеяться, блаженный Алексее, но я сам святой апостол и конечно мне помогают мои коллеги в трудах праведных, сладчайший страстотерпче.

И я просто умоляю тебя, преподобный, чтобы ты распечатал сию цитату Златоуста в плакатном формате и повесил над входом в здание твоей секты, блаженный..помоги и ты апостолам, святый и зачтётся тебе в сокровищницу Небесную.

И не молись Богородице, а молись Богу-Отцу через Спасителя нашего - Иисуса Христа распятого и воскресшего за твоё и моё спасение, праведный отче.