вам действительно так холодно, как по ящеку вещают ?.. мол везде -30С и ниже и это чуть ли не конец света)) а если было бы за полста ?). у нас вещет,если даже -45С то детки в школу ходят и не жужжат!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
когда я жила в ж опе мира, такая погода была нормой и дети тоже в школу ходили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289771)
Вась,в Москве нормально,а тут еще и потепление на днях,это просто зима!
Хранитель Истины (425412)
-3 и фсёёё
Верховный Наставник (101033)
У нас сегодня +1)) Пару дней назад было -11. Холоднее не было.)
При -45 мы бы из дома не выходили))
Наставник (50168)
Мы не привыкли к таким холодам, это все таки некая аномалия и случается не часто. Организм не адаптирован. При том, у нас влажность высокая, и в -10 да еще и с ветром порывистым мороз переносится очень тяжело. А тут все -30... А вы люди привычные, и мороз у вас сухой, неколючий...
Верховный Наставник (182640)
У нас дома холодно и обогревателя нет лишнего ,что б включить
Реально холодно для меня.((
http://meteo.by/minsk/
Вася - это Зима, это счастье что есть морозы и что сопли в носу замерзли!
слышь олень северный, если ты дальше своего мухосранска нигде не был, поясню
на севере мороз суше, соот и переносится в разы легче
минус 45
клоуны типа тебя, меня смешат просто, когда заявляют типа да у нассс у НАААААС
иди тусуйся уася

Хранитель Истины (422852)
У нас -30....Машина не завелась, муж на работу не пошел...)))
Вась- яб тя пригласила, чтоб ты на своей опе прочуял, да доехать не успеешь.
Не надо пытатся сравнить несравниваемое.