Сколько мужчин вас приглашали в места общепита как женщину? И каждый ли раз это было продуктивно для

них?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Много. А что значит-ПРОДУКТИВНО?????)
Ну если считать,что он хотел посетить сие заведение с понравившейся ему дамой,то да!)
Вполне продуктивно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Как женщину? Ни разу((((
У нас не принято за еду ахаццо))) а приглашали часто
Наставник (77273)
Даже когда дарили кольцо с бриллиантом, ничего ему не упало))
Хранитель Истины (409590)
Я там много лет работала))) Поэтому больше не хожу ни в каком качестве))