Вот некоторые считают, что у русских комплекс старшего брата. ОК. Я согласна быть младшей сестрой. Кто готов старшим стать? Вперед!

Берите на себя ответственность за нас, братьев меньших!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462250)
Ну, я бы счёл для себя большой честью быть твоим братом! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12822)
Кишка у них тонка
Наставник (43369)
А скоко тебе от рождетсва христова Систра !?
Верховный Наставник (115920)
Это самое выросли все и разбежались) Детство заканчивается у всех рано или поздно)
Наставник (50191)
нее
ты котов не любишь
Мне такие " братья " и задаром не нужны ,
ни младшие , ни старшие ...

Болгары вон тоже братушки хреновы ,
в Первую Мировую против России воевали ,
а во Вторую Мировую на стороне Гитлера ...
Верховный Наставник (236527)
У этих некоторых еще присутствует комплекс, что всем до них есть дело, и не понимают, что в общем-то пох. Это кстати психическая патология, не знаю как правильно называется, но когда кажется, что все на тебя смотрят, чего-то от тебя хотят, хотя на самом деле окружающим такой человек что есть, что нет.
Наставник (88692)
Довыё...делываются скоро эти "некоторые"! Вот как появится у Россиюшки комплекс тёщи, посмотрим, как эти "некоторые" запоют!