А вот представьте себе, что возродился СССР в прежних пределах границ, и в армии снова стали служить вместе русские, молдаване, украинцы, прибалты. Весело будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393737)
В Советской Армии каждый второй прапорщик был украинец.....Хорошие дядьки были: Степенко, Колесниченко......))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Кабачок, а куда мировоззрение запихивать?
Наставник (78421)
Ага...А МО будет Медведев и служить будут через фейсбук...
Наставник (82052)
Ишшо как. Скажем, на энтом сайте каждый второй застрелится.
Верховный Наставник (207240)
Сначала в армию сходи, послужи немножко, потому что вернуть чужие территории можно только захватив их.