Как думаете, а вот верующие в гороскопы, в приметы и всякия суеверия на правильном пути находятся?

По направлению к Богу имеется ввиду
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30663)
гороск. и приметы и есть суеверие )))) суетная вера- т.е пустая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Не, на правильном пути находятся только верующие в говорящую плодожорку! Которая ввергает в страшный грех,который мог искупить еврей,спустя 4000 дет
хватит меня уже смешить своими вопросами! )))
я сама разберусь на каком я пути..
тот гороскоп он был юморной.. (я так поняла ты комментов начитался..)
Верховный Наставник (191141)
путь у всех один-на кладбище..дядя!
Наставник (49136)
Нет.
нет