навеяло. Почему верующие не ходят на исповедь к атеистам , ведь атеист . как правило человек крепких моральных устоев . и может наставить верующего на путь истины, уж получше грешного попа , погрязшего с еретичестве, симонии, содомии и корысти ради люб

любой грех отпустит,?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У атеистов нет прямой связи с всевышним, они сами себя считают Богами, но очень многие все-таки меняют свои крепкие моральные устои, если к попи прежмет.

Слова атеиста со стажем:
"Я атеист, а не верю в Бога, но что-то всё-таки есть, то что объяснению не поддается."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115609)
Никогда не верил в бога , экстрасенсов . Видимо есть третья сила