каким поведением показать людям, что если я молчу, мило улыбаюсь, ни скем не спорю, то это не означает, что я могу позволить себе сесть на шею?)

Добрый вечер)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43118)
Да не надо ничего показывать, люди сами видят на кого можно сесть, а на кого сядешь-там и слезешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Изначально научиться никому ничего не показывать и не доказывать. Просто жить. Так, как надо именно Вам)

Добрый)