На что годятся люди? Предположим, инопланетяне решили завести себе людей. С какой целью они могут это сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (363094)
иной раз в исследовательских целях для изучения
другой жизни как таковой.
именно в поисках аналогий или нечто нового необычного.
элементарно влияние друг на друга для оттачивания ума и умений
для улучшения состояния и положения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Коте го на поиски мульта Дикая планета и сидеть смотреть. до конца.
Наставник (79574)
меня ведут на поводке
я гол, иички посинели
на их планете в холодке
ваще дубак ! адни метели

"шматрите ! это голубой !"
и тычат щупалкой мну в темя
так соревнуясь меж собой
досУг свой коротают, время

...

сорри...
Верховный Наставник (152714)
Зависит от того, как инопланетное существо обитает в своём мире.
Чем питается, как размножается, где берёт ресурсы для существования.
Только ответив на все эти вопросы, можно строить предположения.