Пошел на кухню сделать себе кофе, а вместо этого хряпнул коньяка... о каком доверии к людям можно вести речь, если человек сам себе доверять не может?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
))) блиннн... узнаЮ себя... никому нельзя верить (это точно)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Суров как всегда.
Наставник (74486)
Не надо всех людей в одну кучу мешать. Иногда встречаются экземпляры, которым можно доверять больше, чем себе.
Специалист (696)
не-е..в себе сохранится надежнее
Хранитель Истины (489516)
Значит, организм требовал коньяка. Он лучше знает, что ему нужно
Верховный Наставник (182526)
Если после коньяка все же выпил кофе, то в принципе конечная цель осуществилась... Так что все путем!
Хранитель Истины (487315)
Вот если б всегда держали силу своей воли наготове....))))