Это правда, что есть люди, которые по бедности не могут себе позволить купить бананы и т.п.?

при том что у них есть работа
у тоже бывают времена (дни, недели), когда я не могу купить даже хлеба и тупо подъедаю всё что есть дома и холодильник пустой абсолютно, но это временно
Дополнен 7 лет назад
у меня бывают такие времена
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97797)
Я таких не знаю.
Ну кроме алкашей, которые получают з/п и тут же по магазинам идут долги раздавать, раздали, дитю чупа-чупс купили и до следующей зарплаты денег только на бутылку и сигареты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30525)
бананы вроде даже дешевле яблок стоят
Просветленный (714344)
Встречный вопрос..есть ли смысл работать,если зп не хватает даже на бананы?))
а что в России легко?
думаю что таких много, к сожалению
Хранитель Истины (408313)
Зарплата бывает ниже прожиточного минимума. И это не шутка. Многие квартплату не могут платить из-за отсутствия денег.
Хранитель Истины (324271)
А почему это может быть неправдой? Насколько я знаю, учителя в селах по 10 тыс. получают. Много бананов купишь?
Ничего смешного я в этом не вижу.
Хранитель Истины (321261)
Не дочитав все дополнения, думала, что вы по доброте душевной хотите таким людям помочь...
А дочитав, удивилась. Выходит, вы сомневаетесь в собственном существовании?
Верховный Наставник (107786)
Знаю таких, даже родственники, но парадокс - они, в отличии от меня, знают где находятся все сауны, боулинги, бильярды, и отмечают даже Рождество и День Конституции