Магистр (2087)

А Вас достал этот Макаревич?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (181651)
Особенно "марионетки" и "поворот".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он к тебе домой в дверь звонит?
Хранитель Истины (462732)
Нет, я не обращаю внимания на его любительские изыскания в политике...)
Совместное выступление лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича и джазового гитариста Ильдара Казаханова в петербургском клубе 28 сентября отменено по решению руководства концертной площадки, сообщила «Русской службе новостей» один из организаторов в Петербурге Екатерина Стенина. «Отмена связана с динамикой продаж. Уже проданные билеты вернут», – пояснила она. Ранее концерты Андрея Макаревича отменили в нескольких российских городах. 2 августа музыкант выступил перед украинскими беженцами в городе Святогорске Донецкой области, занятом украинскими войсками. После этого депутат от «Единой России» Евгений Фёдоров назвал лидера «Машины времени» предателем родины и предложил лишить его всех званий и государственных наград. После этого Андрей Макаревич обратился к президенту РФ Владимиру Путину с открытым письмом. «Господин президент, я настоятельно прошу Вас прекратить этот шабаш, порочащий мое имя», – написал Макаревич Путину.

Наставник (66647)
Нет, периодически слушаю его песни.
С чего бы? Мы с ним в разных областях и плоскостях вращаемся. Пересекаться не приходилось
Хранитель Истины (258418)
Не то слово, и по ящику (это несмотря на то, что я его раз в год включаю, и по инету, и по радио - кругом Макар, надоел, право слово...!
Наставник (26567)
И не говорите! Эти сво...лочи с телевидения уже заколебали, показывают его каждый день, даже чаще, чем уважаемого Владимира Владимировича! Гнать их всех из Останкино надо поганой метлой!