Сейчас слушаю радио..по трём каналам поёт Макаревич..это что,назло системе делают работники радио?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (448921)
Если Макаревич распелся по всем каналам это еще ничего. Хуже когда по всем каналам начнут показывать "Лебединое озеро".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
программа чистки по Малахову.
Наставник (99894)
При чём тут "на зло системе"?
после таво как он послал накуй 2 миллиона русскова населения, не слушаю, не смотрю и не читаю про нево...
ПРи чем здесь "система"?
Это просто - помнишь, как назывался их самый лучший альбом?
"Медленная, хорошая музыка"....
Макаревич может хоть раком встать, как это было при переходе китайцами у вас границы...
Но....
Его песни... Это - ПЕСНИ.
Я могу быть не согласен с ним...
Но...
Это ж гениально?
Нет?....