Вот говорят ....За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины....а что стоит (++++)

за успешной карьерой Женщины ????????
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я думаю отсутствие опоры в жизни)
Хотя.. не всегда.. но зачастую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
муж-мэр
За ней мущина стоит!
Просветленный (514720)
нужда зарабатывать деньги...и куча потребностей...))за мной стоит именно это)))мужчина со мной по любому будет успешным))))ахахаха
говорят бабки на скамейках.
бредовая фраза.
Наставник (27437)
одиночество там....ибо женщина если не реализовывается в семье и детях,то она это делает в карьере!
Советник (4964)
личнА за моей успешной карьеров.. стоЯт мои жутко избалованные мамуля и сынок...
сама избаловала- сама расхлёбываю... слово "нет" - они у меня не знают )))
Наставник (50180)
бапское упрямство...)))
Наставник (68201)
Не стоит, а лежит - гора трупов, у которых каблучками проткнуты головы!