За каждым Великим Мужчиной в истории человечества, стоит Великая Женщина, которая говорит ему, что нихрена он не Великий Мужчина, а козел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
И опять мой любимый еврей-западенец Ф. Кривин

Верная, примерная Ксантиппа,
как ты любишь своего Сократа!
Охраняешь ты его от гриппа,
от друзей, от водки, от разврата,

от больших и малых огорчений,
от порывов, низких и высоких,
от волнений, лишних впечатлений,
от весьма опасных философий,

от суждений, слишком справедливых,
изречений, чересчур крылатых...
Любящая, добрая Ксантиппа,
пожалей несчастного Сократа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Великая женщина для либерастов--елена боннер...
Хранитель Истины (355551)
Сразу видно, что свою Великую женщину Вы ещё не повстречали
Всё впереди)
Наставник (73206)
Ну зачем уж сразу рогатый то)))), по началу ласково ,а уж потом
Наставник (46364)
..Ну да ..жена Моцарта была любовницей Сальери и вешала ему рога..
А вот как её звали история умалчивает..потому что негоже марать имя
великого композитора именем какой то второразрядной шлюшки..
А сколько жен было у великого Дюма?Тьма тьмущая и ни одна не известно
не скажешь почему?
Мудрец (24808)
"Великий Мужчина" сердится на неё и она со страху или от ТОСКИ, стреляется... насмерть!
Магистр (1138)
Можно придумать любой афоризм, подписаться известным именем и его начнут склонять и в хвост и гриву.
Пример: За каждым великим мужчиной в истории стоит великая женщина, которая постоянно толкая его в бок, поднимает великую силу