Говорят, что за спиной любого успешного мужчины всегда стоит женщина))) Мужчины, Вас хоть одна женщина на что-то вдохновила хорошее..важное..успешное?)))

Так хочеЦЦа порадоваЦЦа за нас, женщин, что мы такие молодЦЦы
Дополнен 7 лет назад
шо то порадоваЦЦа не получаеЦЦа
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (104718)
сложно сказать.. я два раза был женат на иностранках, за это меня с 4-го курса отправили в армию, а потом(при СССР) на работу долго не брали..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Есть, которые вдохновляют, есть которые топят, а есть которые не влияют. Но здесь не только зависит от женщины, но и от мужчины