За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. А что/кто стоит за каждой успешной женщиной?))

Доброго всем времени!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (62171)
Когда то я в мейле отвечал на такой вопрос..
С тех пор не изминился мое мнение...
И учитивая что долгие годы я работал в огромной женской коллективе..мой ответ такой..
Первое Удача..
Второе ОНА САМА
И Вам доброго спасибо за интересные вопросы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223648)
За Микеланджело женщина не стояла...)
Да и у каждой женщины свой секрет успеха.
Наставник (30504)
Утверждение твоё конечно романтичное, но не имет никакой связи с реальностью. Знаю несколько вполне любящих друг друга пар в возрасте, и ни о каком успехе там и речи нет. Обычные работники среднего звена.
Верховный Наставник (143169)
отсутствие рядом надежного плеча....
вот и весь секрет
Мудрец (22071)
за каждой успешной женщиной стоит правильное воспитание любящих родителей! + Характер и УМ, настоянный на Совести
Верховный Наставник (162365)
тоска одиночество и порок.
в том и дело, что никто. это низшим существам нужны вдохновительницы и поддерживательницы ,которые, до кучи, еще и быт обеспечат. а успешная женщина сама себя делает.
.
Наставник (36108)
Какой то не очень далекий человек сказал...
Хранитель Истины (487970)
Стимул и сила воли.