А интересно... Почему мужчины между собой своих любовниц и других женщин обсуждают в компашках(кто там, что, да как), а вот жён никогда?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90829)
Да ну, на самом деле всё вот так бывает
* * *
Приходит девушка со свидания:
- Ну, как он?
- Ах, супер!
- Пахнет хорошо?
- Великолепно!
- Ужин вкусный был?
- Ах, очень-очень вкусный!
- Ну, а... было?
- Было! Он в постели такой классный, девчонки!
Приходит парень со свидания.
- Да?
- Да.
- Красавчик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Рекламировать свою жену перед другими мужиками, опасно.)
Хранитель Истины (284009)
Конечно!!!Они похлеще бабулек приподъездных и женщин! Если случается секс, то женщина умалчивает это, а они несутся и бла-бла-бла всем, какой он молодец, таки оттибидохал! САМЕЦ!!!
Мудрец (13852)
Мужчина,обсуждающий ...- безумец!!!!!!!!!!
Мужчины вообще очень редко это всё обсуждают. Из 100 может быть один индивид, который вообще говорит об этом, да и то все над ним смеюца.
Не знаю, откуда вы всё это берёте))
Верховный Наставник (133383)
жен тоже обсуждают, поверьте на слово..)