Как вы думаете, почему некоторые никогда не показывают своих фот, это женщины с мужскими ящиками или мужчины с женскими или что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (122324)
Вот тебе не один хрен как выглядит страхующий водолаз?))) Главное ведь чтоб подстраховал вовремя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458225)
Это женщины с мужскими яйцами.
Верховный Наставник (137814)
Я никогда не показываю своё фото, иногда делаю исключение и то только при личном общении. Не хочу афишировать свою внешность... для многих это ведь всего лишь игра...
а для чего показывать?
Верховный Наставник (107003)
Показывал уже сто раз... наверное уже надоел своими фото сессиями с сомами)))
Божественный Гуру (1270454)
Толстые поди))
Верховный Наставник (232394)
У некоторых тут куча допаков...которые они не хотят афишировать..ну и возможно комплексы по поводу внешности
Наставник (99105)
ничто не мешает мужчине с женского акка (и наоборот)
показать чьи-то левые фотки в доказательство своего пола..
Верховный Наставник (111345)
Меня все тут видели сто раз))))

не показывают наверно потому,что...а ХЗ почему,у каждого свои видимо причины))
но приятнее отвечать,когда знаешь,как выглядит твой собеседник...
Наставник (49749)
эка невидаль - водолаз