Интересно,а почему в интернете мужчины не защищают женщин,которых ни за что оскарбляют другие мужики? а только поддакивают и ржут как потерпевшие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Mia
Верховный Наставник (228059)
Забывают, что нельзя возвыситься... унижая другого... ведь в этот момент унижаешься сам... гадко это...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
ну если это правда че защищать то
Наставник (95613)
Потому что нормальные мужчины на ответах не сидят))) это типично женское развлечение)))
Хранитель Истины (430904)
А потому, что они разделяют каноны, по которым тех зенсин прессуют. Поэтому не мешают Справедливосте.
Верховный Наставник (133383)
Защищают. Просто таких героев мало.. Ну так героев всегда было мало, большинство то ведомые..
Kit
Гроссмейстер (6082)
Эт кто посмел??
ну я уже писала про скрытую пи%%ию