А у вас был дружный класс?Вы ходите на встречи выпускников или собираетесь где-то?Я немного удивлена

В этом году будет 40 лет, как мама моя выпустилась. Все они разбрелись по разным городам и странам. И вот решили собраться в Туапсе, там у одного из выпускников свой отель. И вот они со всех городов и даже стран (несколько человек) летят туда в апреле. Мама тоже, уже 38 человек точно летят, билеты куплены, может ещё кто-то нарисуется. И это спустя 40 лет и надо лететь туда из разных городов и стран!
А мы как выпустились, так и не собирались ни разу, никому это не интересно и не надо! Как на выпускном попрощались и всё на этом! А они видете как!
А как у вас сэтим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Были конечно в классе группировки.. но если кто против нашего класс шёл - мы друг за друга были горой) я люблю вспоминать школьное время. но только вспоминать.. ни на какие встречи не хожу) не хочется. наверное, рановато.. только 7 лет прошло. да и всю их жизнь, как на ладони, вижу по соц. сетям) и они мою)) ну и.. спасибо школе за мою подругу) со школьной скамьи))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289814)
Ля,я ненавижу встречи своего класса,у меня мама была классной руководительницей,день рождения у меня четвертого октября,и все ее любимые ученики припирались к нам домой поздравить ее с Днем Учителя.Я не могла справить свой день рождения у себя дома,хорошо,что родители моей подруги позволяли делать это у них в семье.
Наставник (47489)
наш класс собрался спустя 34 года, кто смог процентов 70 было ,и мы все вместе пришли к своему классному руководителю ЭМОЦИИ НЕ ЗАБЫВАЕМЫЕ И НЕ ПЕРЕДАТЬ
Никогда не ходила) А зачем мне это или эти?))))
Верховный Наставник (123505)
Мы встречаемся каждый год и классная наша всегда приезжает-у нас был самый дружный класс !! ))
я живу в одном городе с 12 одноклассниками....вижу их почти каждый месяц

у троих я была свидетельницей на свадьбе
у одной крестила дочь...
я очень сильно скучала по тем кого не видела и горько понимать что двоих уже нет с нами ...
Просветленный (595100)
Класс собирается как то пренебрегая ненавистью друг к другу.я мимо!