Навеяно Владом. А вы портфелями в школе дрались? Кто победил? Женщины, а вам ваш портфель с какого класса домой помогали носить? Какие-нибудь последствия этого были?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Была дурацкая привычка портфели из рук выбивать так, что иногда ручка отрывалась. От портфеля. А девчонок, помню, на спор целовали под их визг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Анек...Сначала лупят красивых девочек портфелями по головам...а потом удивляются, что они дуры......Драсти.
Верховный Наставник (127565)
Помогал одной стерве доносить портфель.. Так и не дала.. Ой что я болтаю.. !? )))
)) не дрались)) носили двое и дрались иногда между собой)) моим блин портфелем)) класса с третьего))
Наставник (28810)
В первом втором классе,было,а ещё была мода кидать портфели с лестницы в низ,я кинул и попал в девочку,потом извинялся и долго переживал,но вроде с ней всё нормально было,надеюсь после такого признания дамы не занесут меня в чёрный список
Хранитель Истины (344708)
у нас как то не было принято драться портфелями
Хранитель Истины (298320)
мы дрались сумкаме со второй обувью)))))))))))
Наставник (43117)
С моей фамилией приходилось бить кулаками...а девчонок за косички дёргал )

ДрастЯ !
Не дрался я ни с кем , даже портфелями , по крайней мере со своими одноклассниками .
Старшеклассников бывало гонял , но это уже совсем другая история .
Наставник (71320)
Было дело, один раз. Мы несколько девочек отмутузили одного мальчика портфелями, за давностью лет уже и не помню за что, кажется он что то в классе поджигал. Нам было лет по 9 - 10. Больше историй с портфелями не припоминаю.
Верховный Наставник (141291)
Мальчики вредные были, якись оглашенни, а у меня на них иммунитета не было, я их сторонилась, обходила сторонкой)
мой портфель никто не носил, кроме меня.
наших мальчишек терпеть не могла, хулиганьё.