Что такое для Вас гости?)

И вот мне как никогда нужен развернутый ответ, любите Вы гостей встречать, не очень или вообще они Вам даром не нужны и только вред от них и Ваш кот их не любит тоже?)
да, и зовете на чашечку кофе или три четыре перемены блюд готовите?)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (126227)

Готовлю так чтоб все наелись от пуза...короччч.... стол ломится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
уборка и хлопоты
Наставник (43369)
каждый день - не дом а кофейня . я их уже не считаю за гостей .. ))
Любим. Только маета это для меня уже. Готовка, накрывание, встреча, улыбаться надо, а если нежданные, то - Только о вас говорили, как здорово. А потом посуду на кухню носить, мыть, и обратно, в комнату в сервант ставить. Маета одна.
Верховный Наставник (172766)
Гостей не люблю - это всем известно и никто не напрашивается.
Вот племянника зову в гости, нужно поговорить с ним. это будет для меня напряг - но нужно.
Приготовлю для него что то вкусное.
Верховный Наставник (146022)
Большие праздники отмечаем в кофе ,это удобней и меньше устаешь, а просто ужин в маленьком кругу с удовольствием приму дома ) Мы хлебосольны и гостеприимны.
Мудрец (15127)
не люблю
55 минут прошло, а развернутых ответов любителей гостей пока нет)))
я потом еще загляну, почитаю ответы.
сама принимаю гостей 2 раза в год, подружки по одной визиты наносят.
Ночевки у себя - не люблю, потому как не имею дома запасных одеял, подушек, диван у меня один только раскладывается, а матрасов надувных нет и даже ковров нет, в комнате ребенка спать никто не будет, в моей кровати с мужем - тоже вроде как никого не должно быть.
Так что в каком состоянии нужно быть, что бы завалиться спать у меня на паркете....
Мудрец (10391)
Гостей люблю,только в малом количестве,сама не хожу. Вкусное есть дома всегда...
Верховный Наставник (168540)
Всегда по разному.
Мудрец (16942)
не очень люблю гостей..конечно есть категория которых я всегда рада видеть и жду. но таких очень мало
в основном я плохо отношусь к приходящим потому что надо готовить, прибирать за ними..и развлекать. но самое страшное..с ними надо о чем-то разговаривать. и почти все из них обижают моего крыса Йосика называя его фуу крыса страшная! поэтому Йосик тоже не гостепримен
Верховный Наставник (108082)
Гостей принимаем очень редко, реже, чем сами ходим. Не знаю - хорошо это или плохо, но заметил в жизни такую тенденцию, что чем ты радушней и любишь различные посиделки с гостями, тем ты беспечней по жизни, живущий по принципу - будет день будет пища.
Магистр (1485)
люблю. только не ходит никто. работают все много. и я тоже. и тоже ни к кому не хожу.
Верховный Наставник (149636)
Гости,это всегда хорошо..
Дом без гостей пуст..
Норма, если в гости. Не норма, если жить.)
Лучше мы к вам)))
Наставник (48322)
Скажу маленько откровенно-есть люди которые привыкли экономить и на всем.Приедут только позови и даже без подарка-ну так нельзя.Ребенку и конфеты не дадут-а их встречай всех с почестями.Есть и такие но мне они ни к чемны и даже без различны.
Верховный Наставник (204602)
Предпочитаю встречаться с друзьями в кафешке.... Дома- Жена пилит.
Наставник (39665)
Если я зову гостей , то уж принимаю по полной . Конечно хлопотно это . Но зато и комплименты слушать приятно . Не люблю , когда приходят без приглашения . Потому, что я не держу в холодильнике запасов . Поэтому лучше о сборе договориться заранее. К счастью все нежелательные гости из нашей жизни ушли (ну это такие , которые ведут себя не очень ) . ))
А кошка моя вообще никого кроме меня не любит . Поэтому ей любые гости не в радость . Приходится прятаться и к миске лишний раз не выйдешь . А ещё не поспишь спокойно -тут-же кто-нибудь решит погладить . Вобщем для неё это один сплошной стресс .((
Наставник (81195)

Хранитель Истины (371180)
забыто оное уж однако