Семейным: что для вас "страшнее": приезд ваших родителей или его (её) родителей в гости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (156724)

В постоянном страхе)) Живу со свекровью)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни то и не другое его родители умерли так и не узнав меня,а моя мама живет с нами,пришлось забрать к себе по здоровью,трудно очень,когда привык всю жизнь жить своей семьей,но мама есть мама,да и муж у меня молодец)
Мудрец (14945)
Иннуля, наверное, ЕГО - они давно умерли!
Хранитель Истины (339398)
Ни тех ни других уже нет в живых!
А раньше...конечно "страшнее" был приезд свекрови))))
Приветик, Ин!!
Наставник (76786)
Вообще не страшно.
Что моя мама приезжала-отлично всё было.
А его и не поедет, она уже несколько лет дальше магазина не ходит.
Верховный Наставник (102968)
Страшнее - их беспомощность и от того - капризность,когда болеют,уж лучше пусть приезжают и надоедают здоровые.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Мне Проще, Моя Тёща , с Моими Детьми и Внучкой, Живут и Учатся в Другой Стране!
Просветленный (713388)
Меня уже ни чем не испугаешь! Я и так всю жизнь с мамой живу. А свекровь и не поедет, пожилая она уже. старше моей мамы,да я и не приглашаю, если честно, муж об этом не заикается.
Хранитель Истины (271871)
Хрен редьки не слаще!
Наставник (97797)
Моей мамы! Вечно она пытается навести свои порядки в моем доме...
Моих. Свекровь никуда не лезет.