А что может означать вот такой сон - когда во сне к тебе приходит в гости для разговора

дядька который тебе в 1992 году сильно нагадил (изнасилования не было и его гадости с сексом не были связанны)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (129232)
Когда-то память о нем вы вытеснили из сознания, старались не вспоминать, как о чем - крайне неприятном, информацию о нем загнали в подсознание и хранили там. По прошествии многих лет, вы немного успокоились, неприятность потускнела, и вот когда вы расслабляетесь (сон), когда не можете контролировать свое сознание, все всплывает в виде какого-то фантастического сна. Сновидение не что иное, как фантастическое отражение реальных событий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179100)
Память, как и совесть, не обманешь - они всё помнят и выдают в самый неожиданный момент!
(Если они вообще есть, конечно...)