Вы часто ходите в гости..туда..куда вас вообще не приглашали?)))А для чего?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Куда приглашают- не всегда хожу))
А куда не приглашают- так и подавно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181585)
Ой, Наталь... И куда нас только не приглашали... ))))))))))))))

Доброго, Солнышко! )))
Хранитель Истины (284009)
Даже когда зазывают настойчиво не всегда. А когда не приглашают не пойду тем более, я там не комфортно буду себя чувствовать, как будто навязалась(
Наставник (80274)
Не.Не имею такой привычко))
Чаще,ваще никуда выползать не хочеццо))

Привет,Натуля)
Наставник (26632)
Я практически вообще не хожу в гости, и к себе не приглашаю. Всё это - в далёком прошлом.
Хранитель Истины (487901)
НИКОГДА! Я себя умею и хочу уважать...
Наставник (81125)
Манит ХАЛЯВА...