Когда ходите в гости, для вас важно, чем вас там будут угощать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73206)
Ну конечно ,на легушачьи лапки я не согласная )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Я туда не поесть хожу а пообщаться.
Но вкусный пирог - приятное дополнение к общению.
Хранитель Истины (489516)
Я что к ним, жрать прихожу? Но если блюдо понравилось, рецепт спрошу
Мудрец (16163)
Сейчас уже все чаще думаю - поскорее бы закончилось. Сегодня как раз иду. Неохота, но надо. У зятя ДР. О еде не думаю. Знаю, что дочка всегда побалует чем-то офигительным
Наставник (26696)
Лишь бы не лягушачьими лапками.))