Что мы действительно можем сделать, чтобы что-то изменить в политике нашей страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (27966)
организованными гражданскими группами наводить порядок на местах - выводить коррупционеров на чистую воду))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Понимать, что у власти клика воров.
Верховный Наставник (146953)
Массово эмигрировать .
Наставник (29730)
Двое первых всё сказали..
Хранитель Истины (253079)
Увы, к сожалению, НИ-ЧЕ-ГО!
По крайней мере - до того времени, пока не подойдёт время сегодняшнему молодому поколению войти в фазу активной жизненной деятельности.