.
Мудрец (14859)

Интересно....Что такого может сделать один чел другому, чтобы потом всю жизнь думать - что в отместку над его горем смеются?(психологический вопрос в политику)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ї
Верховный Наставник (223955)
Банально, "на воре шапка горит".
Вор, хоть и старательно прикидывается порядочным человеком,
но на уровне подсознания уязвлён чувством неполноценности.
Так как все вокруг гудят о его воровских "подвигах", о его хамстве и наглости.
Поэтому так-же, на подсознательном уровне, "включает быка" (защиту).
Хотя никто и не думает на него нападать.
Его всего лишь пытаются не пускать в приличные дома.
Почему "на подсознательном уровне"... Потому что в обмороке. В перманентном.
Страна в обмороке... С конвульсивными реакциями))))
Включено только подсознание и безусловные рефлексы... И то не все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50262)
достаточно родится хохленком, не? (психологический ответ)
Наставник (77609)
Это капец...что с (великим) народом творится...а ведь когда-то совсем недавно они были людьми. Зомбоящик победил