Вот что меня удивляет,в нашей стране еще народ хочет бесконечного секаса?мало политики партии?

Анекдот!

Ползет мужик по пустыне, все уже умирает, и говорит:
-Все не могу больше, пить хочу.
Тут ему лопата сверху на голову подает, и голос говорит:
-Копай.
Ну мужик из последних сил начинает копать. Копает, копает, и оп бутыль с водой, ну мужик
выпил, и говорит:
-Все, напился.
Голос ему сверху:
-Лопату отдай.
Мужик лопату подбросил, она исчезла. Ползет дальше, говорит:
-Больше не могу, есть хочу.
Ему опять лопата на голову и голос:
-Копай.
Мужик стал копать, выкопал корзину с едой. Наелся и говорит:
-Все наелся.
Голос сверху:
-Лопату отдай.
Ну мужик лопату подбросил, она исчезла.
Мужик уже довольный идет дальше и говорит:
-Еб%ться хочу.
Ему лопата сверху и снова голос:
-Копай.
Мужик копает, копает, уже полпустыни перекопал, ничего нет, выдохся и говорит:
-Все, за%бался.
Голос сверху:
-Лопату отдай.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (130537)
Мужик на рыбалке пой мал рыбку и загадал пое баться. Желание исполнилось, у него колесо спустило. Короче весь в мыле, поменял на запаску и говорит рыбке, ты меня не поняла, я хочу пое баться п настоящему. Ху як, все четыре колеса спустили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ну это на словах все хотят...на деле то...другая картина вырисовывается)))