украинцы падали в обморок, увидев русские товары. может они и газ брать не станут?

странно наши товары так сильно оскорбляют их патриотические чувства. а русский газ они брать готовы. их оскорбляет только цена
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (349968)
так урожденных халявщиков больше всего цена и оскорбляет
хотелось бы, конечно, вообще бесплатно, да чтобы еще и приплатили им... ну или за копейки
а тут такой облом... еще и долги Россия требует ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну так газ ведь природа создала.
Верховный Наставник (232635)
Они и товары готовы взять, если на халяву)))
Наставник (86829)
Вые-онистость России (а не русских: В России не только русские живут) нас оскорбляет, а не товары и газ
Если к примеру, парикмахер или портной --хамло, я к ним не пойду, как бы хорошо они не выполняли свою работу
Наставник (55020)
Ща, только белые мухи полетят, наши хохлосестры(мужиков там давно нет) кланяться прибегут!
Верховный Наставник (146321)
от такиi их будут сакнкцыi