Почему украинцы на сайте не хвалят киевскую власть,Порошенко,Яйцеголового и прочую ...?Ведь послушаешь их тут,так у них жизнь прекрасна.Похвалитесь ---может мы русские чего не знаем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498093)
Мытьём из чайника можно хвалиться?

Ну теперь опять придется строить бани, а ванны станут не нужынм средством обихода. Хохлы тут могут обогнать Европу, правда средневековую, но это не важно Х) Ведь в Европе вообще не мылись до 19 века, т.ч. сами понимаете. Украина во многом уже обогнала Европу. У Украины самая многочисленная в Европе армия, да она пьёт всё что горит и [мат] всё что можно, а также [мат], что не [мат] на анкера длинной 500 мм., бани опять же. Украина це сверхдержава по меркам 17-18 века.

Вот,нашел! Хвалятся!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129667)

Наставник (35579)
походу хвалиться им нечем
иль чучела делают
вон чучело Яйценюха вешали в Одессе
видать от великой благодарности
Гроссмейстер (7088)
...на сайте - и ельцинско-путинскую власть - хвалят немногие.....
Знаток (286)
Нам не дано понять европейскую душу. И, потом, мы народ молоденький, а свидомые уже 40 тысяч лет правят в Европе! Так их учат в школе...
Здесь не так уж и много украинцев. А мало отвечают и не хвалятся ничем, потому что в отличии от автора вопроса реальными делами занимаются, а не сидением в инете...