кто то из вас бойкотирует украинские или русские товары? как?)+

на одном из украинских сайтов я нашла их новый способ бойкотирования.
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?harkovchane_padali_mertvimi_boykotiruya_rossiyskie_tovari_foto_video&objectId=456521&lang=ru
мне интересно - им что делать нечего? русских продуктов питания в украине менее 1%.
у этих людей мания преследования? борьба с рф у них затмила все разумное? им главное бороться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7456)
Это они репетируют голодные обмороки в декабре.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
нет таких людей.
Наставник (56985)
а я даж не знаю, что у нас украинское есть, шоб такова сбойкотировать-))))
Верховный Наставник (110779)
У меня примерно поровну на моих складах лежит и тех, и этих. Разбирают всё и все.
Ну так задайте вопрос про конфеты рошен.И узнаете есть им чего делать или нет.
Хотя да.Бревно ж в глазу мешает...
Хранитель Истины (437413)
Сало бойкотирую - уничтожаю его ещё больше чем раньше...- пока всё не сожру - не успокоюсь...
Наставник (92218)
Специально не бойкотирую.Но на днях взяв томатный сок произведенный в Одессе,решил ,что больше покупать его не буду,но не из патриотизма,а просто потому,что не понравился.
Наставник (31216)
очень нравились украинские плетеные изделия,приехали в магазин( через весь город ехали),там шаром покати,хозяин смеется - у хохлов крыша поехала,отказались корзины поставлять...
Наставник (60496)
Очень давно не покупаю Украинскую продукцию. Да и на прилавках ее практически уже давно нет.