А вы не встречали ЕГО сегодня?...он такой большой и добрый...но немного застенчив...любит шутить и это у него неплохо получается....до сих пор смеюсь...Вообщем если увидите--передайте ему,что я уже насмеялась...пора становиться серьёзной)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213905)
да замуж пора...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
ака вас морозит
Верховный Наставник (135801)
Кого ЕГО ? Я не в теме от кого Вас прёт .
Верховный Наставник (126227)
Да был он сегодня...поняла наверное кого ищите...он еще в красной рубашке...так?