А Что Мне делать,если Я Его уже не Люблю..а ОН этого не хочет понять?Серьезно люди...

Как убедить бывшего мужа оставить меня в покое?Всем кричит что Я Его жена...меня это достало(((
и с утра опять письма,звонки..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ничего не делать
Чем больше говоришь нет, тем больше у него дух противоречия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Шутка есть..
-Я сказала нет. значит вынь)

короче, видать не доходчиво объясняешь))
да .. бывшие как репей .. уже с другими живут , а все к бывшим таскаются территорию метить правда только к тем , которым самим это все нравится .
Наставник (26073)
Скорее всего не получится,пока сам не остынет.Номер поменяй,оборви все возможные контакты...
Верховный Наставник (127043)
А раньше, поначалу...(?) Как можно сначала полюбить, а потом разлюбить...
Значит, и не было ее вообще... любви-то...(?)
Не знаю, сами теперь выкручивайтесь тогда...
А лучше спокойно поговорить... так и сказать(см. выше)..