Знаток (289)

Куда делись миллионы беспризорников из 90-х годов,чем они сейчас занимаются?

горбачев и ельцин их убили и их не родившиеся потомство
а это сотни миллионов людей в будущем
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Куда -куда! Героически полегли в неравной борьбе с голодом и болезнями...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
лежат на кладбищах, их тогда в разборках в качестве мяса использовали. Некоторым повезло и они выжили, большинство полегло в общих могилах, где безродных хоронят.
Мудрец (23674)
За последние 20 лет, один миллион человек покончили с собой..
В России за 1 год помирает 3,2 миллиона человек..
Наставник (89035)
умерли, по зонам все