лет 5 назад говорили что в России полным полно экономистов и юристов... а сейчас то куда они все делись ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (492223)
Звонила мне знакомая из Тамбова, просила помочь внуку найти жилье в Москве. У компьютерщика, который мне книги макетирует, мама риэлтор, договорилась, все сделали. Внук юрист. Но так как сейчас по специальности найти работу сложно, то ему предложили работать надзирателем в тюрьме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
Продавцами в Евросети работают.
не тому учат экономистов.
а нормального юриста днем с огнём
Гроссмейстер (8762)
работают. разве это незаметно по всё улучшающейся жизни в России???? ;)
Хранитель Истины (399332)
Их и сейчас полно, умницы, в том числе в советниках у Путина, только он их не слушает.
с них такие экономисты и юристы как с меня балерина
Наставник (60496)
Продавцы, менты, охрана, бухгалтера, часть в планктон осела.
Мудрец (14945)
Не передергивай!)
Выпускники юридических и экономических факультетов безмозглые и юристы и экономисты - разные вещи!
Кадровый голод наблюдается давно!
Кто умер, кого посадили... Кто охранником... Нормально все, как всегда-дураки и дороги...