Прочитала, что нас (русских) сейчас сейчас должно было быть 340 млн. Куда делись 200 млн?

Кто нас так геноцидит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723167)
Безвозвратные потери времен войны.
Из 27 миллионов погибших 70% - русские. То есть примерно 20 миллионов.
По статистике тогдашней рождаемости 2.8 ребенка в среднем на семью это получается недобор народонаселения только в первом поколении более 50 миллионов человек.
С учетом следующего поколения - еще 120-130 миллионов.
Итого - 20+50+120 = 190 миллионов только русских отняла у нас та война.
Прибавьте нынешнее население - как раз такое кол-во (более 300 милл.) и выходит.
Это если судить по моему возрасту (45 лет), а я как раз второе послевоенное поколение.
Однако и я имею детей (трое).
А те поколения, которые не родились в результате гибели отцов и матерей, не принесли стране и детей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Где прочитала?..Покажи..
Верховный Наставник (110919)
Давай ссылку, вместе почитаем.
В России населения 140 млн всего...откуда такие цифры...
Мудрец (15421)
тут такое дело...нет и 140 .как-то так.
Наставник (74635)
В Гондурас уехали.
.
Мудрец (19647)
Они превратились в эльфов, при переписи населения...
Я их тоже накуй послал, когда приходили... Испугались ружья...