А вот интересно - с введением санкций какие продукты из тех, что вы покупали, исчезли из магазинов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Магистр (1000)
у меня ничего не исчезло))) наверное, не теми продуктами питаюсь)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Пока не заметила, чтобы что-то пропало
Наставник (61880)
Не исчезли, но цена взлетела на все продукты...
Что-то я ничего не заметила. Полки ломятся от продуктов, как и раньше. Свой регион богатый, с голоду не пухнем))
Хранитель Истины (339841)
я пока ничего не заметила...) Путин старается..)
Наставник (74251)
Пока ничего такого не заметила, а цены выросли существенно.
Верховный Наставник (176563)
Я простую пищу потребляю,мясо,картошку,овощи,все это было и есть.Может какие нить лапки лягушки или верблюжьи копченные члены исчезли,но мне на это покуй!
А мне литовские сыры нравились,теперь их нет...Все бы ничего,обойдемся своими,но цены!Они растут на глазах.
Хранитель Истины (270524)
Бри, Дор блю, Камамбер.
Хранитель Истины (409793)
Я и раньше старалась покупать только отечественные продукты. Для меня ничего не исчезло. Дорожает всё заметно. Но выжили в девяностых, выживем и сейчас.
Просветленный (714999)
продукты все на прилавках. я только что из Ашана и с рырнка. А вот цены поднялись и на наши отечественные продукты тоже, особенно на курятину, вероятно наших кур на птицефабриках итальянским пармезаном кормят!)
Мудрец (22635)
моя любимая испанская колбаска
пока ничего не пропало .
Хранитель Истины (325784)
Пропасть ничего не пропало,цены растут.Пока не критично,но скоро начну звонки.Потому как это незаконно.
Специалист (668)
Я питаюсь всем тем что есть в любое трудное время.
Не тянет меня на сыры с плесенью и т.п
Доброго дня.